В контрольных пунктах на Донбассе стоят в очередях 190 авто

Автор
В контрольных пунктах на Донбассе стоят в очередях 190 авто

В контрольных пунктах въезда-выезда на линии сопротивления в районе проведения операции Объединенных сил ожидают 190 автомобилей.

В четверг утром в контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения в районе проведения операции Объединенных сил в очередях ожидают 190 транспортных средств. Об этом сообщает Госпогранслужба.

"Сегодня утром в КПВВ на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств: "Майорское" - 25/30; "Марьинка" - 0/40; "Новотроицкое" - 30/30; "Гнутово" - 25/10", - говорится в сообщении.

Отмечается, что все контрольные пункты въезда-выезда на линии разграничения в районе проведения операции Объединенных сил открылись в определенное время и работают в штатном режиме. За минувшие сутки через КПВВ проследовало 34,7 тыс. лиц и 4,9 тыс. транспортных средств. 

На Донбасс едет делегация евродепутатов

Кроме того, через "Новотроицкое" в направлении временно оккупированной территории Украины проследовало 5 грузовых автомобилей с гуманитарным грузом от Международного комитета Красного Креста и посольства Швейцарской Конфедерации в Украине. Машины перевозили более 50 тонн груза, среди которого строительные материалы, автозапчасти, медицинские препараты и пищевые наборы.