Аварии и ремонт мостов: Киев стоит в пробках

Аварии и ремонт мостов: Киев стоит в пробках

В центре Киева усложнено движение транспорта в связи с сильным туманом и ремонтом на двух мостах.

Пробки в Киеве согласно данным Google Maps достигли 7 баллов. По всей столице затруднено движение. В частности, в районе станции метро Политехнический институт, а также Центрального ЗАГСа.

Также движение очень затруднено на бульваре Тараса Шевченко, Бессарабской площади, в районе станции метро Вокзальная и Леси Украинки. Улица Крещатик остановилась в сторону Бессарабской площади.

Стоят авто на Набережном шоссе, улицах Набережно-Крещатицкой, Набережно-Рыбальской. Ремонт дороги на мосту Патона, на подъезде к Южному мосту со стороны Левого берега спровоцировал сильные тянучки. На Дарницком мосту движение замедленно по направлении к центру.

Напомним, синоптики предупреждают киевлян о тумане утром и вечером 6 ноября. "В Киеве и Киевской области утром 6 ноября туман, видимость 200-500 м", - говорится в сообщении.

Синоптики рассказали, в какие регионы придут морозы

Специалисты рекомендуют водителям во время управления автомобилем снизить скорость движения. В частности, водителям рекомендуется, кроме снижения скорости, придерживаться следующих советов: при наличии противотуманных фар включить их одновременно с ближним светом; держать безопасную дистанцию с другими автомобилями; при остановке включить аварийную световую сигнализацию; избегать резких маневров на дороге.