На оккупированных территориях Донбасса начались псевдовыборы

На оккупированных территориях Донбасса начались  псевдовыборы

На оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей сегодня, 11 ноября, начались "выборы", открылись 408 избирательных участков.

На оккупированных боевиками территориях Донбасса в 8 утра открылись "избирательные участки". Об этом сообщают подконтрольные оккупантам информационные ресурсы.

Так, на подконтрольных "ДНР" территориях открылись 408 избирательных участков. На территориях "ЛНР" - 316 участков. Как сообщал УНИАН, 11 ноября в псевдореспубликах в отдельных районах Донецкой и Луганской областей состоятся так называемые "выборы", где якобы выберут глав "ДНР" и "ЛНР", а также "депутатов парламента".

Служба безопасности Украины открыла уголовное производство в связи с проведением фейковых выборов на временно оккупированной территории Донецкой и Луганской областей, запланированных на 11 ноября.

Напомним, президент Украины Петр Порошенко призвал граждан Украины, находящихся на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей, не участвовать в незаконных выборах главарей "Л/ДНР", предназначенных Россией на 11 ноября. Украина будет принимать все меры, чтобы вернуть оккупированные Донбасс и Крым.