Снег в Киеве будут убирать всю ночь: коммунальщики предупредили водителей

Снег в Киеве будут убирать всю ночь: коммунальщики предупредили водителей

Коммунальщики обещают убирать снег в Киеве всю ночь и призывают водителей не оставлять автомобили вдоль улиц и дорог.

В коммунальной корпорации "Киевавтодор" информируют, что спецтехника и бригады по ручной уборке предприятий корпорации продолжают очистку столицы от снега и просят водителей не оставлять автомобили вдоль улиц и дорог, чтобы не мешать спецтехнике убирать город от снега.

"На магистральных улицах для оперативной уборки от снега выполняется очистка "большими" и "малыми" колоннами снегоуборочной техники. После завершения вечернего часа пик уборка колоннами спецтехники увеличится. Снегоуборочная техника и бригады по ручной уборке будут работать в течение всей ночи, чтобы утром киевляне и гости столицы могли безопасно и комфортно передвигаться по городу", - говорится в сообщении, обнародованном на сайте Киевской городской государственной администрации (КГГА) в среду вечером.

Коммунальная корпорация "Киевавтодор" настойчиво обращается с просьбой к владельцам транспортных средств в ночь со среды на четверг не оставлять свой автотранспорт вдоль улиц и дорог, чтобы не мешать спецтехнике убирать город от снега.