В Изюме трактор с песком протаранил восемь автомобилей

Автор
В Изюме трактор с песком протаранил восемь автомобилей

На Харьковщине в городе Изюм водитель трактора наехал на 7 легковушек и полицейскую машину.

В городе Изюм Харьковской области водитель трактора коммунального предприятия наехал на семь легковых автомобилей и припаркованный на обочине служебный автомобиль «ВАЗ» Изюмского отдела полиции. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

Авария произошла 20 ноября в 10.55 по улице Гагарина в городе Изюм. В результате ДТП никто из граждан не пострадал. Автомобили получили механические повреждения. 

На место происшествия выезжал наряд патрульной полиции Изюмского отдела полиции. По результатом обследования на состояние алкогольного опьянения, водитель трактора был трезв. Решается вопрос о квалификации происшествия по Уголовному кодексу Украины.

Напомним, 19 ноября на автодороге между селами Бродецкое и Жежелев Козятинского района Винницкой области в воскресенье автомобиль въехал в опору моста, в результате чего погибли три человека. 56-летний водитель автомобиля "ВАЗ 2107" не справился с управлением транспортного средства и столкнулся с отбойником опоры железнодорожного моста. В результате аварии от полученных травм погибли супруги - водитель автомобиля и его 55-летняя жена, а также их односельчанка, 56-летняя жительница с. Бродецкое.