В Одессе протаранили машину "скорой" с пациенткой внутри

Автор
В Одессе протаранили машину "скорой" с пациенткой внутри

В Одессе произошло ДТП с участием машины скорой помощи и еще трех автомобилей.

В Одессе 4 человека пострадали в результате ДТП с участием автомобиля скорой медицинской помощи, который перевозил пациентку.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одессы, ДТП произошло вечером 20 ноября на Молдаванке - на пересечении улиц Разумовской и Мечникова.

"Произошло столкновение автомобиля Renault и машины скорой помощи, которая передвигалась с включенными спецсигналами. От удара скорая помощь опрокинулась, в результате чего получили повреждения Ford и Renault", - сообщили в пресс-службе.

Всего в ДТП было повреждено 4 автомобиля. Отмечается, что пострадали в результате аварии два пассажира скорой помощи - женщина, которую везли медики, ее родственница, находившаяся рядом, а также врач и фельдшер. По данным пресс-службы, скорая везла пожилую женщину, после аварии ее перегрузили в другую машину скорой помощи и врач с фельдшером направились с ней в больницу.

Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

По некоторым данным, автомобиль скорой помощи медицинской компании "Инто-Сана", который вез пациентку, столкнулся с машиной охранной фирмы, двигавшейся на зеленый сигнал светофора.