Киевлянам не советуют сегодня пить водопроводную воду

Автор
Киевлянам не советуют сегодня пить водопроводную воду

"Киевводоканал" осуществит плановую профилактическую промывку водопроводных сетей в Дарницком районе.

"Киевводоканал" осуществит плановую профилактическую промывку водопроводных сетей в Дарницком районе. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

По сообщению, согласно ежегодному графику в ночь с 6 на 7 апреля общество осуществит промывку водопроводов части Дарницкого района.

В зону профилактических мероприятий попадут водопроводные сети по улицам жилого массива "Красный хутор" и прилегающие улицы к насосной водопроводной станции "Южный водо парк", а именно: ул. Света, ул. Автопарковая, ул. Ташкентская, ул. Оросительная, ул. Ремонтная, ул. Горбунова, ул. Бориспольская и улицы поселка Рембаза и ЖБК-135. Профилактические работы продлятся с 23:00 6 апреля в 7:00 7 апреля.

"Прочистка осуществляется после полуночи, чтобы не создавать неудобства жителям. В течение этого времени Киевводоканал не рекомендует использовать воду из крана в качестве питьевой или для приготовления пищи. После завершения профилактических мероприятий абонентам перед использованием воды из крана нужно спустить ее в течение 15 минут", - сообщили на предприятии.