Мужчина хорошо выпил и украл знак на дороге

Автор
Мужчина хорошо выпил и украл знак на дороге

Вечером житель Мукачева вместе с друзьями собутыльниками шел домой, как вдруг компания заметила на дороге знак.

Знак ''Ограничение максимальной скорости 30 км'' валялся на земле под столбом, от которого его то ли ветром сорвало, то ли кто-то намеренно оторвал, сообщают местные СМИ.

Мужчина очень образовался — ему понравился новенький знак, и он решил, что будет неплохо повесить его где нибудь у себя в доме. Однако не успел мукачевец начать осуществлять задуманное, как появился патруль милиции, увидевший подозрительного человека со знаком в руке. Он был немедленно задержан и допрошен. Затем мужчину отправили в местное отделение, так что присвоить дорожный знак он не сумел.

Зато теперь у ''вора'' будут большие проблемы — так как знак стоит 300 гривен, а опора — целую тысячу. Так как он нанес государству ущерб, он будет отвечать за свои поступки.

В тот же момент в другом районе Мукачева заметили мужчину, который вез две секции металлической ограды. Его спросили, откуда это взялось и куда он ее перевозит, на что гражданин не дал вразумительного ответа. Только в местном отделении сознался, что кража была ним совершена из новостройки в одном из микрoрайонов. Он сказал что работы у него нет, так что добычу собирался сдать на металл.