Во Львове "минировали" торговый центр: Более 2 тыс. посетителей были эвакуированы

Автор
Во Львове "минировали" торговый центр: Более 2 тыс. посетителей были эвакуированы

Полиция не обнаружила взрывоопасных предметов после проверки сообщения о минировании ТРЦ во Львове, эвакуировали 2370 человек.

Правоохранители не обнаружили взрывоопасных и подозрительных предметов после проверки сообщения о минировании торгово-развлекательного центра во Львове на ул.Кульпарковская.

Как говорится в сообщении на странице полиции Львовской области в Фейсбуке, в пятницу около 18.00 львовские полицейские получили от харьковских коллег информацию о том, что им позвонил аноним и сказал, что в ТРЦ на ул.Кульпарковская во Львове произойдет взрыв.

По указанному адресу прибыли эксперты-взрывотехники, кинологи, патрульная полиция, следственно-оперативная группа, представители других служб. Из здания ТРЦ были эвакуированы 2370 посетителей и сотрудников.

Во Львовской области девушка попала под поезд

Правоохранители тщательно обследовали все помещения центра и прилегающую территорию. Никаких взрывоопасных или подозрительных предметов не обнаружено.

Сотрудники полиции устанавливают личность анонима, сообщившего ложные сведения об угрозе безопасности граждан. Решается вопрос об открытии уголовного производства.