Киев парализован 8-балльными пробками: карта

Киев парализован 8-балльными пробками: карта

Ремонтные работы на столичном Шулявском путепроводе второй день подряд парализуют движение по проспекту Победы.

Пробка тянется от станции метро "Житомирская" до самой Шулявки по направлению к центру города. Об этом свидетельствуют данные сервиса Google Maps. Однако проспект Победы не единственное место, где затруднено движение. В целом, ситуация на дорогах города оцениваются в 8 баллов.

Так, "тянучка" наблюдается на Кольцевой дороге от проспекта Курбаса в сторону Одесской площади. Также затруднено движение по прилегающей к Окружной улице Соборной.

Большая пробка образовалась на Голосеевском проспекте, от пересечения с улицей Героев Обороны до станции метро "Голосеевская". Частично затруднено движение по проспекту Лобановского. Также сложная дорожная ситуация на Подоле, в частности парализованы улицы Набережно-Луговая и Набережно-Крещатицкая.

Ремонт Шулявского моста: как Киев остановился в огромных пробках (Видео)

Также пробки наблюдаются на всех мостах через Днепр в сторону центра. Самая сложная ситуация на Северном и Дарницком мостах. На левом берегу Киева движение парализовано по улицам, ведущим к мостам на правый берег. Так, пробки образовались на проспекте Соборности, Броварском проспекте, проспекте генерала Ватутина, Дарницком шоссе и проспекте Бажана, от станции метро "Позняки" до выезда на Южный мост.

Как сообщалось, 17 марта в Киеве начался демонтаж Шулявского путепровода.