В Харькове конференция ПР выдвинула 10 кандидатов в депутаты

В Харькове конференция ПР выдвинула 10 кандидатов в депутаты

Полторы тысячи делегатов областной конференции ПР единодушно проголосовали за выдвижение десяти земляков кандидатами в народные депутаты.

Единодушие - назвал главным итогом конференции лидер областной организации ПР, председатель Харьковской ОГА Михаил Добкин. "В единстве наша сила. Эти десять кандидатов в народные депутаты признаны самыми достойными на всех уровнях, начиная с первичных парторганизаций. Семеро из десяти будут баллотироваться в округах, трое - по решению съезда партии - пройдут по партийному списку", - подчеркнул М.Добкин.

По его словам, есть надежда, что кандидаты от Харьковщины будут включены в первые 120 мест партийного списка. "Никто из оппозиции не упрекнет выборы в фальсификации, потому что на каждом избирательном участке за процедурой волеизъявления будут следить видеокамеры", -пообещал Добкин.

В числе десяти кандидатов - народные депутаты нынешнего созыва ВР, представители областных и районных властей, рукводители отраслей, специалисты в различных сферах производства. Кандидатуры, выдвинутые на сегодняшней областной партконференции, будут утверждены на съезде Партии регионов 30 июля в Киеве.