Подробности исчезновение журналистки Елены Ковтун

Автор
Подробности исчезновение журналистки Елены Ковтун

Столичная милиция нашла на Крещатике пропавшую журналистку издания "Контракты" Елену Ковтун.

Об этом УНН сообщил источник в ГУ МВД Киева.

Сотрудники Святошинского РО милиции, внимательно присмотревшись к ее странице в социальной сети, заметили, что девушка обновляла страницу и выложила последнее фото уже после ее исчезновения. По этим фотографиям и нашли местонахождение девушки.

Собеседник рассказал, что у журналистки было два мобильных телефона. Один из них девушка отключила, а другим - продолжала пользоваться.

Правоохранители пообщались с девушкой, чтобы узнать причины такого поведения. По предварительным данным, вчера утром журналистка должна была сдать в редакцию статью.

Напомним, 19 июня, в интернете появилось сообщение об исчезновении журналистки издания "Контракты" Елены Ковтун, которая не выходила на связь с 16 часов 18 июня.

Столичная милиция начала поиски журналистки издания "Контракты" Елены Ковтун. По факту ее исчезновения открыто уголовное производство. Как сообщали в милиции, сведения об исчезновении лица внесены в ЕРДР. На место проживания журналистки выехали сотрудники Святошинского РО милиции. Отрабатывалась прилегающая к месту проживания территория.