Светомузыкальное шоу состоится в столице в День молодежи

Светомузыкальное шоу состоится в столице в День молодежи

Всеукраинское светомузыкальное шоу состоится в столице в День молодежи.

В воскресенье, 30 июня, киевляне и гости столицы в рамках празднования Дня молодежи смогут увидеть невероятное Всеукраинское светомузыкальное шоу "Global illumination show", которое состоится на Софиевской площади. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

Организатором мероприятия выступило общество с ограниченной ответственностью "Мега-шоу", специализирующаяся на разработке и производстве профессионального светотехнического оборудования.

Со своей стороны, Киевская городская государственная администрация приняла на себя обязательства по обеспечению охраны общественного порядка, а также оборудования и техники на период монтажа и демонтажа и во время проведения шоу. Соответствующее распоряжение подписал председатель КГГА Александр Попов.

Также, согласно документу, в воскресенье с 16:00 до 22:00 будет дежурить машина пожарной и "скорой медицинской помощи".

Напомним: в День молодежи в столице пройдут ряд других мероприятий. Так, Крещатик превратится в экстрим-городок, где между собой за звание лучшего будут соревноваться роллеры, скутеры, велотриальщикы, паркуристы и джамперы.

Тем временем на сцене главной площади столицы будут выступать представители современных молодежных культур, а именно: рэп- исполнители, би-бойз, ди-джеи и брейкеры. Продолжат концертный марафон молодые исполнители и группы из разных городов Украины, а также такие известные группы, как "ТАР-ДА", Med Heads и т.п.