На дороге государственного значения Киев-Чоп изменено движение

Автор
На дороге государственного значения Киев-Чоп изменено движение

На дороге государственного значения Киев-Чоп изменили движение.

В соответствии с разработанными мероприятиями по безопасности дорожного движения и утвержденной схемой организации дорожного движения на 774+030 километре автомобильной дороги сообщением "Киев-Чоп" (развязка при въезде в город Мукачево и повороте в город Берегово) изменено движение транспортных средств. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины.

Так, при заезде из города Ужгород участники дорожного движения должны уступить дорогу транспортным средствам, которые поворачивают с автодороги Киев-Чоп в сторону городов Мукачево и Берегово.

Поворот с автодороги Киев-Чоп в сторону городов Мукачево и Берегово является главной дорогой.

Кроме того, при выезде из города Мукачево на автодорогу Киев-Чоп определены четкие направления движения транспортных средств по полосам.

В ГАИ сообщили, что сейчас продолжаются работы по установке соответствующих дорожных знаков и нанесению дорожной разметки. В то же время работники Госавтоинспекции с целью предотвращения дорожно-транспортных происшествий на данном участке дороги проводят разъяснительную работу среди водителей об изменениях в движении транспортных средств и недопущении нарушения Правил дорожного движения.