В Николаеве расстреляли инкассаторское авто

Автор
В Николаеве расстреляли инкассаторское авто

В Николаеве жертвами нападения на инкассаторский автомобиль стали 2 человека.

В Николаеве неизвестные совершили вооруженное нападение на инкассаторский автомобиль, в результате стрельбы погибли водитель автомобиля и один из нападавших, передает "УНН", со ссылкой на пресс-службу УМВД Украины в Николаевской области.

"В дежурную часть НГУ УМВД на телефон спецлинии "102" около 8:00 поступило сообщение от гражданина, который сообщил о том, что по улице Строителей он стал очевидцем стрельбы по инкассаторском авто", - говорится в сообщении.

Прибыв на место происшествия, следственно-оперативная группа установила, что произошло разбойное нападение, в результате которого водитель инкассаторского автомобиля и один из нападавших погибли на месте происшествия.

Сейчас правоохранителями устанавливаются обстоятельства происшествия. Проводятся следственные действия.

Следственным отделением Ленинского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 115 УК Украины "Умышленное убийство".

Экспертом при осмотре тела погибшего нападающего было обнаружено, что под камуфляжем, в который был одет мужчина, на нем были также светлые джинсы и светлая футболка.

Кроме того, правоохранители установили, что денежные средства злоумышленниками не похищено.