В центре Донецка произошли разборки с оружием из-за дороги

В центре Донецка произошли разборки с оружием из-за дороги

В центре Донецка водители не поделили дорогу - в ход пошло оружие.

Милиция Донецка разыскивает 2-х мужчин, ранивших из травматического оружия водителя "Жигулей". В пятницу, 19 июля, в центре Донецка на автодороге произошел конфликт между водителями с применением травматического оружия.

Об этом сообщила руководитель пресс-службы Донецкого горуправления милиции Ольга Почкалова, передает "УНИАН".

По ее словам, инцидент произошел между 2-мя мотоциклистами и водителем автомобиля, на месте происшествия было применено травматическое оружие.

"Сейчас там правоохранители разбираются. Но никто никого не убил", - заверила О. Почкалова, пообещав вскоре дать более полную информацию о произошедшем. Как сообщили позже в пресс-службе Донецкого городского управления милиции, сегодня, 19 июля, в 11:30 на телефон "102" поступило сообщение о том, что на пр. Ильича неизвестные на мотоцикле без номерного знака совершили нападение на водителя автомобиля "Жигули".

На место была направлена следственно-оперативная группа Калининского райотдела милиции. Правоохранители установили, что на выезде из Донецкого областного клинического территориального медицинского объединения (ДОКТМО) 2 злоумышленника напали на мужчину, который находился за рулем "Жигулей", и несколько раз выстрелили из травматического оружия.

"Потерпевший с травмой головы доставлен в ДОКТМО. Мотоцикл и оружие были оставлены неизвестными на месте происшествия", - сказали в милиции.

В милиции отметили, что обстоятельства произошедшего выясняются, предпринимаются необходимые меры для установления и задержания подозреваемых.