Масштабное ДТП в Крыму: 1 пассажир скончался

Масштабное ДТП в Крыму: 1 пассажир скончался

Проводятся мероприятия по установлению обстоятельств ДТП.

Вчера, 23 июля, около 22:30 на 14 километре автодороги Севастополь - Инкерман произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля "ВАЗ 111830". Несовершеннолетний пассажир автомобиля от многочисленных телесных повреждений скончалась на месте аварии, водитель и трое других пассажиров получили телесные повреждения разной степени тяжести. Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

Следственно-оперативная группа, которая выехала на место происшествия, установила, что 19-летний водитель автомобиля "ВАЗ 111830", двигаясь в направлении Севастополя на 14 километре автодороги Севастополь - Инкерман, на правом закруглении дороги не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. Кроме погибшей несовершеннолетней девочки, в машине находились еще трое 18, 19 и 20-летние юноши. Водитель и пассажиры жители Севастополя.

По данному факту начато уголовное производство по признакам уголовного преступления предусмотренного ч. 2 ст.286 УК Украины. Проводятся мероприятия по установлению обстоятельств ДТП.