Мужчине удалось увидеть в небе 6 НЛО за 2 минуты (Фото)

Автор
Мужчине удалось увидеть в небе 6 НЛО за 2 минуты (Фото)

На Львовщине удалось зафиксировать НЛО.

На этот раз увидели 6 ''летающих тарелок'' возле села Дибровка Пустомитивского района. Очевидцем данного явления стал местный житель Александр Павлов, передает ''Телеграф'', со ссылкой на simya.

Увидевши происходящее, он долго боялся поведать об этом, поскольку считал, что ему никто не поверит. По его словам, он сначала посчитал, что это загоревшийся самолет, который падает. Но, поскольку звука он не услышал, и скорость у летающего судна была около 20-30 километров, мужчина решил, что это не самолет.

2 объекта передвигались приблизительно на 100-метровом расстоянии один от другого.

Позже прилетел 3-й объект. Потом над лесом появилось еще 3 ''тарелки''. Но Александр был не единственным очевидцем данного происшествия. Еще один житель Дибровки видел летающие объекты.

''Сначала объекты зависли на одном месте, а затем вверх пошли. Это длилось максимум 2 минуты'', - сообщает 2-й очевидец - Виталий Смаль.

Селяне сразу же приступили к обследованию леса, в поисках следов от приземления "тарелок". Напомним, что некоторое время назад НЛО прилетало в село Цеперов. По крайней мере, об этом сообщают местные жители. Летающий объект сделал большие круги на поле.

Фото: simya