В Одессе нашли виновных в скандальной выходке Bloodhound Gang

Автор
В Одессе нашли виновных в скандальной выходке Bloodhound Gang

Всю ответственность за выходку музыкантов американской группы Bloodhound Gang в одесском клубе "Ибица" несет администрация учреждения.

Об этом заявил и. о. Одесского городского головы Николай Ильченко, комментируя инцидент, произошедший 31 июля в одном из клубов города при участии членов американской группы. Текст его заявления размещен на официальном сайте горсовета, передает корреспондент "Укринформа".

"Всю ответственность за событие в клубе в этот день несет администрация клуба. Тем не менее, мы очень негативно относимся к действиям этих музыкантов и обращаем внимание организаторов подобных концертов на необходимость более тщательного отношения к приглашению артистов. Одесса - многонациональный город, и оскорбление чувств любого народа считается у нас не только плохим тоном, но абсолютно недопустимо", - отметил Ильченко.

Как сообщалось, 31 июля в одесском клубе "Ибица" бас-гитарист группы Bloodhound Gang Джаред Хасселхофф со словами "Не рассказывайте об этом Путину" засунул российский флаг в штаны, вытянул с другой стороны и бросил в толпу.

Из-за инцидента с флагом РФ группе могут запретить въезд в Россию - представители российской власти требуют наказать американский музыкальный коллектив.

Bloodhound Gang - культовая американская рок-группа из Филадельфии. Созданная в 1992 году. Основной темой песен является секс и связанные с ним вещи. Их композиция "Fire Water Burn", которая стала лидером многих чартов, в 2004 году стала саундтреком к культовому фильму "Фаренгейт 9/11" из-за того, что была популярной среди военнослужащих США в Ираке.