Киевляне утверждают, что над Андреевским спуском видели НЛО

Автор
Киевляне утверждают, что над Андреевским спуском видели НЛО

Жители и гости Киева утверждают, что видели НЛО над Андреевским спуском.

Последнее время все чаще появляются заявления свидетелей о том, что они видео НЛО. Особенно часто неопознанные летающие объекты напоминают о себе лето. Киев не оказался в стороне — на днях жителя столицы утверждали, что видели НЛО, передает "Телеграф", со ссылкой на Факты.ICTV.

Свидетели утверждают, что видели НЛО над Андреевском спуском. Жителя столицы заявляют, что видели необычное сияние и объект, который напоминал известный по рассказам неопознанный летающий объект. Следует отметить, что Гидрометцентр и Штаб военно-воздушных сил Украины заверяют, что к этому инциденту они не причастны.

Эксперты обращают внимание на то, что Андреевский спуск, над которым было замечено необычное явление, окружен холмами, которые имеют мистическую репутацию.

Напомним, что это уже не первый случай за это лето, когда жители Украины ставали свидетелями необычных гостей. В конце июня жители села Цеперив Львовской области заметили НЛО в небе над населенным пунктом. Также об НЛО рассказывали пассажиры авиарейса Торонто - Киев.