В столице троллейбус 10 метров протащил женщину

В столице троллейбус 10 метров протащил женщину

Милиция открыла два уголовных производства после ДТП, во время которого столичный троллейбус протащил женщину по проспекту Ватутина.

Об этом УНН сообщила помощник начальника Деснянского районного управления МВД Украины в городе Киеве Юлия Давиденко.

ДТП произошло еще 10 августа. Троллейбус протащил женщину 10 метров по проспекту Ватутина. После осмотра медиков, женщина решила отправиться домой, так как была с ребенком. На следующий день пострадавшая все же решила обратиться к врачам для получения медицинской помощи в стационарном режиме. Сейчас женщина чувствует себя хорошо.

11 августа было открыто уголовное производство по факту ДТП по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее нанесение потерпевшему телесных повреждений средней тяжести).

Кроме того, открыто уголовное производство по факту драки между пассажиром и водителем троллейбуса. Пассажир выразил свое недовольство действиями водителя, который не закрыл вовремя двери троллейбуса и начал движение. По факту драки открыто уголовное производство по ст. 125 ч. 1 (нанесение легких телесных повреждений).