В Евпатории отменили спектакль с Паниным, деньги вернули зрителям

Автор
В Евпатории отменили спектакль с Паниным, деньги вернули зрителям

Спектакль с участием российского актера Алексея Панина, который должен был состояться в пятницу в Евпатории, отменили.

Об этом сообщил председатель Евпаторийского регионального меджлиса Сулейман Абдуллаев.

"Спектакль с участием Алексея Панина, который должен был состояться в 19.30, отменили. Зрителям, купившим билеты на спектакль, вернули полную стоимость билета", - сказал Сулейман Абдуллаев.

По его словам, решение об отмене этого спектакля принималось в Евпаторийском горисполкоме в ходе совещания с участием Евпаторийского мэра Андрея Даниленко и руководителей-силовиков.

Как сообщил председатель регионального меджлиса, также участвовавший в этом совещании, решение об отмене спектакля было принято в связи с заявлениями российского актера, получившими резонанс в обществе.

По словам Абдуллаева, об отмене спектакля руководство театра, в составе которого гастролирует Панин, было предупреждено по телефону.

Как сообщало агентство, в Алуште на почве ДТП произошел конфликт между местным жителем и российским актером Алексеем Паниным, допустившим резкие ксенофобские высказывания в адрес всех крымских татар. Крымской милицией было открыто уголовное производство по факту умышленного нанесения Паниным телесных повреждений крымчанину. Актер извинился за свои слова перед крымскими татарами, пикетировавшими здание Дома культуры, где должен был состояться спектакль с его участием.