В Николаеве милиция разыскивает убийцу 3-летнего малыша

Автор
В Николаеве милиция разыскивает убийцу 3-летнего малыша

Сотрудники милиции разыскивают 38-летнего мужчину, который подозревается в убийстве 3-летнего сына своей сожительницы в Николаеве.

Как сообщили в областном главке милиции, информация о смерти ребенка поступила 24 августа.

«22-летняя мать мальчика сначала объясняла, что ребенок случайно утонул в ванной во время купания, а врачи не успели вовремя оказать помощь. Но ее слова правоохранители ставили под сомнение, потому что на теле малыша было большое количество синяков, царапин и ожогов», - отметили в милицейском управлении.

Сотрудники милиции установили, что к смерти ребенка может быть причастен сожитель его матери, которая, под давлением улик, все же призналась в том, что вечером, когда женщина пришла домой, она увидела, как ее сын лежит на полу и не подает признаков жизни. На теле мальчика были свежие следы от побоев, а ее 38-летний мужчина, ведя себя неадекватно и угрожая применением физического насилия, быстро ушел из дома.

По предварительному заключению эксперта, смерть ребенка наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы и кровоизлияния.

Следственным отделом центрального райуправления николаевской милиции начато уголовное производство по признакам п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство), проводятся следственные действия.

УМВД Украины в Николаевской области обращается с просьбой оказать помощь в установлении местонахождения сожителя матери погибшего ребенка, который обоснованно подозревается в причастности к совершению убийства.

Приметы разыскиваемого: рост-175-180 см, плотного телосложения, был одет в джинсы синего цвета, черную футболку, босоножки.

Особая примета: на левом плече имеет татуировку в виде сердца со стрелой.

Информацию можно предоставить по тел. (0512) 49-87-01, 49-87-02, 53-12-71, 0638398228 или 102. Конфиденциальность гарантируется.