Вчера в ДТП погибло 15 человек, в пожарах - 10

Автор
Вчера в ДТП погибло 15 человек, в пожарах - 10

Вчера в Украине произошло 99 ДТП

За прошедшие сутки в Украине произошло 99 ДТП, в которых 15 человек погибли. Об этом сообщили в пресс-службе ДСНС. Еще 107 человек получили ранения различной степени тяжести. Всего с начала года в Украине произошло 22 тыс. 304 ДТП, в которых 3 тыс. 090 человек погибли.

Также вчера в Украине произошло 143 пожара, погибли 10 человек, сообщили пресс-службе ДСНС. Еще 8 человек пострадали, и 43 человека удалось спасти. В жилом секторе произошло 89 пожаров, в производственной сфере - три, в транспорте - 16. Всего с начала года в стране произошло 49 тыс. 551 пожара, в которых погибло 1 тыс. 690 человек.

Напомним, что на автодороге Киев-Чоп возле с. Абранка водитель грузового автомобиля "Ивеко - Еврокар" не справился с управлением и съехал в кювет глубиной около 10 метров. В результате ДТП водитель грузовика, 30-летний житель Мукачево, получил политравмы различной степени тяжести.

С помощью специального оборудования спасатели освободили пострадавшего из основания раскуроченной кабины транспортного средства и передали в руки кареты "скорой помощи". Сейчас водитель находится в травматологическом отделении Воловецкой центральной районной больницы с диагнозом: перелом ребер и ушиб внутренних органов