Андрей Панас был убит частным предпринимателем

Автор
Андрей Панас был убит частным предпринимателем

Андрея Панаса застрелили из карабина частным предпринимателя.

Экс-депутат ЛМР Андрей Панас погиб на охоте. Информацию о гибели депутата Львовского горсовета Андрея Панаса в Перемышлянском районе, вблизи Бирок, на охоте подтвердила пресс-секретарь ГУ МВДУ во Львовской области Светлана Добровольская. Согласно информации источника, Андрей Панас "сошел с номера" и был застрелен из карабина частным предпринимателем Г. Андрей Панас трижды избирался депутатом Львовского горсовета, последний раз в марте в марте 2006 года по спискам партии "Реформы и порядок".

Напомним, что вчера во Львовской области во время охоты трагически погиб 42-летний экс-депутат Львовского городского совета, бизнесмен Андрей Панас. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. По полученной информации, трагедия произошла вчера, около 16.00, в охотничьих угодьях на территории Перемышлянского района. Мужчина погиб получив выстрел в шею, сообщает zik.

Справка. Андрей Панас, 1971 года рождения, женат, воспитывал двух дочерей. Был депутатом Львовского городского совета нескольких каденций. В прошлом созыве Львовского городского совета он представлял партию "Реформы и порядок".

[news id="861481"]