МВД: Смерть Андрея Панаса - "убийство по неосторожности"

МВД: Смерть Андрея Панаса - "убийство по неосторожности"

В пресс-службе МВД сообщили, что Андрей Панас был "убит по неосторожности".

ГУ МВД Львовской области было открыто уголовное производство по статье "убийство по неосторожности" о гибели во время охоты на кабана львовского бизнесмена и политика.

Инцидент произошел по случайности, когда житель Львова случайно нанес смертельное ранение своему другу. "2 ноября около 15 часов в Перемышлянский районный отдел поступило сообщение о случае во время охоты. 53-летний львовянин случайно смертельно ранил своего товарища. От полученной травмы 42-летний мужчина скончался на месте. По этому факту возбуждено уголовное производство по ст. 119 Уголовного кодекса Украины - "убийство по неосторожности", - говорится в сообщении.

Милиция пока не задержала мужчину, застрелившего бизнесмена во время охоты. "Сейчас ведутся следственно-оперативные действия. Его дальнейшую судьбу решит следствие", - сообщили в пресс-службе.

Напомним, что вчера во Львовской области во время охоты трагически погиб 42-летний экс-депутат Львовского городского совета, бизнесмен Андрей Панас. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. По полученной информации, трагедия произошла вчера, около 16:00, в охотничьих угодьях на территории Перемышлянского района. Мужчина погиб, получив выстрел в шею.

[news id="861698"]