Смертельный случай: телевизор упал на 3-летнего ребенка

Автор
Смертельный случай: телевизор упал на 3-летнего ребенка

В Иршавском районе Закарпатской области погиб 3-летний мальчик, на которого упал телевизор.

Об этом корреспонденту Укринформа сообщили в УМВД Украины в области. "В селе Великая Розтока Иршавского района на 3-летнего мальчика упал телевизор. Ребенок умер по дороге в больницу", - говорится в сообщении.

Как выяснили работники правоохранительных органов, родители мальчика на момент трагедии были дома. Мать вышла на несколько минут из комнаты, чтобы приготовить ужин, а отец поднялся на второй этаж в ванную комнату, где напускал воду для купания сына. Вдруг мать услышала сильный грохот в спальной комнате, где она оставила сына. Когда женщина зашла туда, увидела ребенка на полу, придавленого огромным телевизором, который еще мгновение назад стоял на тумбочке. Очевидно, мальчик пытался вылезти на тумбочку и перевернул на себя телевизор.

Врачи "скорой", которую вызывали родители, пытались оказать ребенку неотложную медицинскую помощь прямо в машине, но несмотря на все их усилия по дороге в больницу от полученных травм мальчик умер. В настоящее время выясняются все обстоятельства, при которых погиб ребенок.

[news id="864839"]