Милиция просит помочь найти мать, убившую своего ребенка

Милиция просит помочь найти мать, убившую своего ребенка

Милиция призывает жителей Киева помочь в розыске женщины, которая родила и убила ребенка.

Столичная милиция призывает киевлян помочь в розыске женщины, которая родила, убила и выбросила в мусорный бак младенца. Как сообщили в Отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в городе Киеве, в Деснянском районе столицы на улице Беретти в баке для мусора было найдено тело новорожденного мальчика со следами удушья.

Напомним, что в селе Великая Розтока Иршавского района на 3-летнего мальчика упал телевизор. Ребенок умер по дороге в больницу", - говорится в сообщении.

Как выяснили работники правоохранительных органов, родители мальчика на момент трагедии были дома. Мать вышла на несколько минут из комнаты, чтобы приготовить ужин, а отец поднялся на 2-й этаж в ванную комнату, где напускал воду для купания сына.

Вдруг мать услышала сильный грохот в спальной комнате, где она оставила сына. Когда женщина зашла туда, увидела ребенка на полу, придавленного огромным телевизором, который еще мгновение назад стоял на тумбочке. Очевидно, мальчик пытался вылезти на тумбочку и перевернул на себя телевизор.

[news id="862542"]