Мужчина отомстил убийством за искалеченную жизнь ребенка

Автор
Мужчина отомстил убийством за искалеченную жизнь ребенка

В Луганской области мужчина отомстил знакомому, убив его.

Тело 48-летнего жителя села Вальяновское обнаружили на пороге квартиры, где он проживал. Два ножевых ранения в грудь стали смертельными. Об этом в дежурную часть Ровеньковского городского отдела милиции сообщила 30-летняя местная жительница, сообщили в Ровеньковском ГО ГУМВД в Луганской области.

Когда на место происшествия прибыли милиционеры, то обнаружили на месте преступления подозреваемого.

"Он не собирался скрываться, а, наоборот, дождался приезда милиции и искренне признался в содеянном, - комментирует исполняющий обязанности начальника Ровеньковского ГО ГУМВД подполковник милиции Сергей Костулин, - выяснилось, что причину трагедии, которая разыгралась, нужно искать в событиях, которые произошли более 4-х лет назад. По словам задержанного, тогда убитый ударил его беременную жену. Начались преждевременные роды, кроху выходили, но ребенок остался инвалидом".

В тот день совершенно случайно их пути пересеклись. Во время общения возникла ссора. Конфликт набирал обороты, взаимные претензии росли. Так и не увидев должного раскаяния в глазах оппонента, мужчина решился на кардинальные действия. Нож в его руках оказался весомым аргументом доказательства своей правоты и орудием справедливого возмездия за искалеченную жизнь ребенка. Какими бы ни были причины, но произошло то, что произошло.

Сейчас подозреваемый находится под стражей, по факту убийства следственным отделением Ровеньковского ГО ГУМВД ведется досудебное расследование.

[news id="879116"]