Молодой парень в гневе убил односельчанина

Автор
Молодой парень в гневе убил односельчанина

Во Львовской области 18-летний парень забил до смерти односельчанина.

На Львовщине ранее судимый 18-летний житель Золочевского района нанес телесные повреждения 46-летнему односельчанину, который от полученных травм скончался. Об этом сообщили в пресс-службе ОСО ГУМВД во Львовской области.

В Золочевский райотдел милиции 14 ноября поступило сообщение о том, что в одном из сел Золочевского района во дворе собственного дома обнаружено тело 46-летнего мужчины.

В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий, правоохранители установили, что в этот день около 01.00 возле здания сельского магазина "Продукты" 18-летний парень, который уже был ранее судим, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве неприязненных отношений, избил 46-летнего односельчанина. От полученных множественных травм головы и туловища человек умер.

Подозреваемый в убийстве задержан. Проводятся следственные действия. По этому факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение). Данное правонарушение наказывается лишением свободы на срок от семи до десяти лет.

[news id="886720"]