Милиция расследует жестокое изнасилование женщины

Автор
Милиция расследует жестокое изнасилование женщины

На Буковине милиция расследует жестокое изнасилование молодой женщины.

В поселке Вашковцы Вижницкого района Черновицкой области 18 ноября ночью неизвестные избили и изнасиловали 26-летнюю женщину, когда она возвращалась со свадьбы. Сейчас потерпевшая находится в коме. Как сообщает корреспондент "УНИАН", об этом на пресс-конференции сообщил начальник Управления уголовного розыска УМВД Украины в Черновицкой области Руслан Домницак.

По его словам, потерпевшую обнаружили местные жители на спортивной площадке школы. Они же и позвонили в милицию. "Женщину нашли в бессознательном состоянии и полураздетую, с многочисленными травмами лица и тела.

Потерпевшую доставили в больницу "скорой помощи" в Черновцах. Сейчас врачи ее состояние оценивают как стабильно тяжелое», - сообщил Р. Домницак.  Милиция пока не установила личность насильника. Потерпевшая все еще находится в коме, поэтому и не может дать показаний.

Домницак сообщил, что женщина в тот день была на свадьбе, откуда возвращалась около 4 часов утра. Милиция уже опросила круг лиц, которые общались с потерпевшей. Кроме того, начальник уголовного розыска сообщил, что жертва насильника работала продавцом в местном магазине и имеет малолетнего сына.

Начальник управления уголовного розыска отметил, что милиция отвергает версию причастности к преступлению бывшего мужа потерпевшей. "Не стоит говорить и о серийном насильнике, поскольку в Вашковцах на протяжении последних лет не было зафиксировано ни одного подобного преступления", - сказал Домницак. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 4 ст. 152 Уголовного кодекса Украины - изнасилование, повлекшее тяжелые последствия.

[news id="892236"]