Пьяная мать 2-х детей повесилась

Автор
Пьяная мать 2-х детей повесилась

Молодая мать 2-х детей купила в магазине бутылку водки и свела счеты с жизнью.

Инцидент произошел вчера около 23 часов. 29-летняя жительница Новоазовска решила свести счеты с жизнью. По словам начальника сектора уголовного розыска Новоазовского РО ГУМВД в Донецкой области Романа Гаранжи, милиции приходилось часто приезжать на вызовы в эту семью. ''В этой семье часто под воздействием алкоголя происходили конфликты. Работникам милиции то и дело приходилось приезжать сюда на вызовы'', - сообщил Гаранжи.

В тот роковой вечер женщина купила в магазине бутылку водки, пока ее муж спал, написала предсмертную записку и свела счеты с жизнью. Женщину нашли повешенной на дверной ручке. Неизвестно, что стало причиной совершить такой поступок, у погибшей осталось 2-е малолетних детей.

Напомним, что вчера в Николаевской области случилось ДТП, в ходе которого пострадали мужчина и 2-летний ребенок. Авария произошла на трассе Первомайск-Николаев с участием автомобиля BMW-525 и трактора с плугом. В результате ДТП пострадали мужчина и ребенок 2011 г.р., которые находились в автомобиле.

[news id="897041"]