Коммунальщики ночью очистят Киев от снега

Автор
Коммунальщики ночью очистят Киев от снега

Коммунальные службы будут расчищать Киев ночью от снега.

Ночью около 240 единиц техники будет расчищать улицы Киева от снега. Об этом сообщают в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

В КК "Киевавтодор" информируют, что в настоящее время проходит обработка солью и песчано-соляной смесью всех столичных путепроводов. Речь идет о таких мостах как Метро, им. Е.Патона, Московского, Южного, и Дарницкого.

В Соломенском районе техника ночью будет расчищать Воздухофлотский и Краснозвездный проспекты, а также просп. Космонавта Комарова, Вокзальную, Соломенскую и Севастопольскую площади, Чоколовский бульвар, улицы В. Гетьмана, Борщаговскую, Урицкого, Соломенскую, Протасов Яр, Народного ополчения, а еще проспекты Отрадный и Победы.

Расчищать улицы и посыпать реагентами ночью будут коммунальщики и в Оболонском районе на улицах Богатырской, Героев Сталинграда, Полярной, Героев Днепра, Скляренко, Вышгородской, Автозаводской, Луговой, Набережно-Рыбальской, Ивашкевича, а еще на Московском, Оболонском, Минском проспектах и на пл. Т. Шевченко.

Работы по уборке улиц ночью в Днепровском районе будут проводить на проспектах Броварской, Воссоединения, Освободителей, Юрия Гагарина, бульваре Перова, площадях Ленинградская и Левобережная, Харьковском шоссе, а также на Днепровской и Русановской набережной.

В Дарницком районе ночью техника будет работать по улицам Привокзальная, Бориспольская, на Харьковской площади и Харьковском шоссе, на Днепровской набережной, а также на проспектах П. Григоренко. и Г. Бажана.

А работники КП ДЭУ "Магистраль" будут расчищать Столичное и Надднепрянское шоссе.

[news id="944137"]