В Украине объявили штормовое предупреждение

В Украине объявили штормовое предупреждение

В четверг на дорогах Украины сохранится гололед. Ночью на северо-востоке ударит мороз до -15 градусов. Об этом УНН сообщили в Гидрометеоцент

Кроме того, 12 декабря на дорогах Киевской области также ожидается гололед и налипание снега.

В четверг на северо-западе будет преобладать переменная облачность без существенных осадков. На юго-востоке и на Закарпатье ожидается переменная облачность также без осадков. Ночью на северо-востоке ударит мороз до -15 градусов. Ветер северо-западный 0-2 м / с.

В северных областях облачно, местами снег. В Сумской области без осадков. Ночью температура опустится до -6 градусов. Дневные показатели будут около
На юге Украины ожидается переменная облачность, без осадков, в Одесской области небольшой дождь. В Крыму солнечно. Днем на столбике термометра будет около -1 ... +2 градусов. В Запорожской области днем ​​температура воздуха опустится до -6 градусов, ночью похолодает до -12 ниже нуля.

В западных областях осадков не предвидится. На Закарпатье переменная облачность. Днем стовпчикт термометра зафиксируют около +1 ... +4 градусов.
В восточных областях переменная облачность, без осадков. Дневная температура воздуха составит -8 градусов.

В центральных областях без осадков. Днем температура воздуха составит -7 ... -2 градусов. В Житомирской и Винницкой областях днем ​​будет около +1 градусов, ночью температура опустится -5 ... -3 ниже нуля.