Попов надеется, что на Майдане елка все-таки появится

Попов надеется, что на Майдане елка все-таки появится

Глава КГГА еще не отказался от идеи проведения праздничных мероприятий.

В этом году дети столицы до сих пор лишены праздника. Зажжет ли главная елка страны свои огни, сегодня зависит только от желания тех, кто находиться на Майдане, заявляет Александр Попов. Чиновник надеется, что политики успеют урегулировать свои вопросы в ближайшее время.

После этого городские власти обещают максимально быстро решить вопросы по установке новогодней красавицы. По мнению главы КГГА, идея с установкой катка на центральной площади нецелесообразна. "Новогодние праздники никто не отменял... Но это возможно только, если захотят те, кто находятся на Майдане", - сказал Попов.

Напомним, что елка, которая в этом году должна была украсить столицу митингующие употребили на баррикады. Остов елки сегодня украшен плакатами и разнообразными флагами. Как было сообщено ранее, высокотехнологичная елка обошлась украинцам в 3 млн грн.

Чем планируют городские власти заменить испорченную елку, Попов не сообщил. Известно лишь то, что в течении декабря киевляне вносили свои идеи, по поводу проведения городских новогодних и рождественских мероприятий, по телефону городской службы.

[news id="949669"]