Движение в центре Киева 14-15 декабря будет ограничено

Движение в центре Киева 14-15 декабря будет ограничено

В частности, движение будет ограничено на улицах Лаврской, Мазепы, Грушевского, Старонаводницкой, Кутузова, Московской и Суворова.

В связи с запланированным проведением массовых акций в центральной части города, движение транспорта по центральным улицам столицы будет ограничено. Об этом во время заседания постоянной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций рассказал директор Департамента транспортной инфраструктуры Евгений Водовозов.

Об этом сообщает со ссылкой на пресс-службу КГГА. В частности, движение транспорта будет ограничено на улицах Лаврской, Мазепы, Грушевского, Старонаводницкой, Кутузова, Московской и Суворова. Напомним, что общественный транспорт 14 и 15 декабря будет работать в усиленном режима.

Согласно решению Постоянной комиссии, Департамент транспортной инфраструктуры также рассмотрит вопрос о продлении работы общественного транспорта в связи с массовым скоплением людей в центральной части города. В то же время, из-за большого скопления людей в центре города руководство КП "Киевский метрополитен" может ограничить вход или выход на отдельных станциях подземки.

[news id="950177"]