ДТП с участием легковушки и грузовика: 2 человека погибли

ДТП с участием легковушки и грузовика: 2 человека погибли

В Черкасской области произошло ДТП: водитель и пассажирка погибли, еще одного пассажира, 19-летнего юношу, доставили в больницу.

 В Черкасской области произошло ДТП: водитель и пассажирка погибли, еще одного пассажира, 19-летнего юношу, доставили в больницу, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ГСЧС. "Спасатели оказали помощь по деблокированию из деформированного в дорожно-транспортном происшествии автомобиля тел мужчины и женщины, а также освободили травмированного юношу.

Информация об аварии с участием легкового и грузового автомобилей, которая произошла вблизи с. Литвинец Каневского района, поступила в Службу спасения "101" 13 декабря в 18:00. Прибывшие на место происшествия, с помощью специального оборудования провели работы по деблокированию людей из искореженного легкового авто", - говорится в сообщении.

Несмотря на попытки врачей, спасти жизнь водителя и его пассажирки не удалось. Еще один пассажир автомобиля, 19-летний юноша, с многочисленными травмами был госпитализирован в Каневскую районную больницу.

[news id="953587"]