Прогноз погоды на сегодня: будет солнечно

Прогноз погоды на сегодня: будет солнечно

Солнечная погода сохранится во всех областях.

В стране будет солнечно, сообщает Гидрометцентр. На западе Украины выглянуло солнце. В Черновицкой, Волынской, Львовской и Ивано-Франковской областях прогнозируют +2...+3. В Закарпатской, Тернопольской, Ровенской, Хмельницкой и Винницкой областях несколько холоднее +1...+3. Ночью будет 0...-4 градусов.

На севере страны будет солнечно. В Черниговской и Житомирской областях ожидается -1...-3. В Киевской и Сумской — 0...+2. Ночью столбик термометра опустится до -1...-10.

На востоке Украины синоптики обещают солнечную погоду. В Харьковской и Луганской областях — -2…-4. В Днепропетровской и Запорожской - -1...-3, в Донецкой - -3...-5. Ночью температура опуститься - -6...-13 градусов.

В центре Украины прогнозируют солнечную погоду. Температура воздуха в Кировоградской и Черкасской областях — +1…+3. В Полтавской области - 0...+2. Ночью столбик термометра опустится -2...-5.

На юге страны в Николаевской и Одесской областях температура воздуха — +1...+3. В Херсонской области - 0...+2 без осадков. Ночью в области - 0...-4 градуса. В Крыму прогнозируется солнечная погода. Температура воздуха днем составит +1...+3, ночью – -2...-4 мороза.