Милиция расследует ужасную смерть маленького ребенка

Милиция расследует ужасную смерть маленького ребенка

Крымская милиция проводит проверку по факту смерти в Керчи 1,5-годовалого ребенка, выпавшего из окна квартиры на 9-м этаже.

Крымская милиция проводит проверку по факту смерти в Керчи 1,5-годовалого ребенка, выпавшего из окна квартиры на 9-м этаже. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в АРК.

"Информация о смерти 1,5-годовалого ребенка, упавшего из окна квартиры, расположенной на 9-м этаже, зафиксирована в Журнале единого учета. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение согласно действующему законодательству", - говорится в сообщении.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. По предварительной информации, в квартире, где произошел несчастный случай, находились 2 взрослых и 2 ребенка. Малыш спал в комнате на диване у окна. О том, что произошла трагедия, родственники погибшего ребенка узнали от соседей.

Как сообщал "Укринформ", 23 декабря в Керчи на ул. Индустриальное шоссе из окна квартиры на 9-м этаже выпал ребенок. От полученных травм он скончался на месте.

[news id="978294"]