ГАИ обратилось к гражданам Украины

ГАИ обратилось к гражданам Украины

ГАИ призывает граждан к совместному патрулированию на улицах до стабилизации ситуации в стране.

Госавтоинспекция Украины обращается к общественности с призывом относительно участия в совместном патрулировании по обеспечению безопасности дорожного движения и охране общественного порядка до стабилизации ситуации в государстве. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины.

«За последние дни зафиксированы многочисленные случаи уничтожения государственного и частного имущества, разрушения и поджога зданий, запугивания и избиения мирных граждан. В такой ситуации невозможно эффективно обеспечивать безопасность общественного порядка, гарантировать стопроцентно гражданам защиту их жизни и здоровья», - заявили в Госавтоинспекции и обратились к гражданам с просьбой о сотрудничестве.

«В непростой ситуации, которая сложилась, мы все должны сплотиться и сделать все, чтобы оградить наши семьи и дома от криминально настроенной части общества. Мы все живем с надеждой на лучшее будущее – давайте обеспечивать его вместе уже сейчас. ГАИ Украины обращается к общественности с призывом относительно участия в совместном патрулировании по обеспечению безопасности дорожного движения и охране общественного порядка до стабилизации ситуации в государстве», - говорится в обращении Госавтоинспекции.

[news id="1133412"]