Концерт "Океана Эльзы" в России отменен

Автор
Концерт "Океана Эльзы" в России отменен
Концерт "Океана Эльзы" в России отменен

"Океан Эльзы" не будет выступать с концертами в Петербурге.

Концерт украинской популярной группы "Океан Эльзы" в Петербурге отменен. Причина, по которой группа не сможет выступить на российских подмостках, не известна. На официальном сайте СКК "Ледовый дворец" указано лишь то, что концерт группы "Океан Эльзи", который был запланирован на 31 марта, отменен по причинам, не зависящим от администрации концертной площадки.

Напомним, что знаменитая украинская рок-группа проводит тур в поддержку альбома "Земля". 30 января в Тель-Авиве началась третья, заключительная часть тура "Океана Эльзи". В прошлом году у группы уже была проблема на территории России, тогда они были обвинены представителями Федеральной миграционной службы России в нарушении миграционного законодательства страны.

Тогда вопрос удалось урегулировать и "Океан Эльзы" во 2-ом этапе своего тура провел концерты в России. В последнем туре, музыканты посетят Германию, Польшу, Чехию, Великобританию и Прибалтику. В России должен был состояться заключительный концерт группы, фронтмен группы Святослав Вакарчук до последнего верил в то, что они все таки выступят на сцене "Ледового дворца" в Петербурге.

[news id="1148036"]