Сергей Квит разрешит учебники, которые запретил Табачник

Автор
Сергей Квит разрешит учебники, которые запретил Табачник

Сергей Квит разрешит учебники, запрещенные Д. Табачником.

Доверяйте надёжному — подпишитесь на Telegraf в Google Новостях

Google

Сегодня новый министр образования Сергей Квит объявил, что намерен снять запрет на учебники, которые забраковал Д.Табачник

На пресс-конференции С. Квит – министр образования – сообщил, что он планирует разрешить использование учебников, которые были напечатаны в прошлые годы. К тому же он подчеркнул, что лучше будет осуществить либерализацию. Кроме этого С. Квит добавил, что переписывать прошлогодние учебники по истории Министерство образования не будет. 

Подтверждением этому являются слова министра: "Историей должны заниматься историки. Мы не будем заниматься идеологическим вмешательством в историю. Пусть историки пишут такую историю, как они считают нужным. Здесь будет доминировать профессиональный подход".

[news id="967615"]