Аваков сообщил, где сейчас Мельник

Аваков сообщил, где сейчас Мельник

Экс-ректор Мельник допрошен и перенаправлен в изолятор - глава МВД Арсен Аваков.

Бывший ректор Национальной налоговой академии Петр Мельник допрошен следователем и доставлен в изолятор временного содержания, в среду его доставят в суд для избрания меры пресечения, сообщил глава МВД Арсен Аваков на своей страничке в соцсети Фейсбук.

"Мельник допрошен в Следственном управлении, переправлен в ИВС. Завтра следствие повезет его в суд за мерой пресечения", - говорится в сообщении министра. Как сообщалось, ранее во вторник А.Аваков на своей страничке в Фейсбуке сообщил, что украинские правоохранители задержали П.Мельника по прибытию из Лондона.

Ранее сообщалось, что украинские правоохранители задержали бывшего ректора Национальной налоговой академии Петра Мельника, сообщает глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков. "Задержали "налогового ректора" Мельника. Помните сбежал при Януковиче с домашнего ареста? По прибытии из Лондона", - написал А.Аваков на своей страничке в соцсети Фейсбук во вторник. "Боюсь, на жертву прежнего режима вряд ли похож. Действуем по законной процедуре...", - добавил глава МВД. 

[news id="1206546"]