В знак мира и единства в Украине построят "живую цепь"

Автор
В знак мира и единства в Украине построят "живую цепь"

12 апреля 2014 года в Украине пройдёт общественная акция, будет построена "живая цепь" в знак мира и единства.

Большую общественную акцию хотят провести 12 апреля 2014 г., будет сформированная "Цепь Единения". Во имя мира и единства страны, люди будут выстраиваться в "живую цепь" с Юга на Север и с Востока на Запад Украины. Акция должна показать мировому сообществу и жителям Украины настоящую цель граждан страны, существование в мирном, едином государстве и вместе бороться за будущее Украины. В идеале для осуществления этой акции понадобится порядка 3 миллионов человек. Ни одна политическая организация не имеет отношение к предстоящему событию, инициатива мероприятия исключительно общественная. Желающие быть координаторами или просто поучаствовать в "живой цепи" могут выбрать удобный участок своего маршрута на специальном сайте http://Ukraina-Razom.org.ua/ откуда и ведётся координация проектом., телефоны волонтёров для связи, макеты, баннеры и листовки можно так же там найти. Общую информацию о акции можно узнать обратившись в специально созданный call-центр.

План события «Цепь Единения» на 12 апреля 2014 года таков:

1. 12.00 сбор, на заранее выбранном месте по маршруту.

2. До 14.00 формируется «Цепь Единения», люди берутся за руки и поют Гимн Украины, после, по желанию, и кто как умеет, осуществляет общую молитву за МИР.

3. Дальнейшие действия предлагается посвятить всевозможным творческим проявлениям участников Цепи Единения, посвященным Единению и Миру!

4. В 15.00 официально событие заканчивается.

На событие организаторы просят брать с собой хорошее настроение, национальную символику, улыбки, горячий чай, бутерброды, зеленый цвет также приветствуется - это цвет мира, всевозможные творческие проявления и инициативы участников события приветствуются и поддерживаются.

[news id="1057468"]