Вверх
Мобильная версия

Мать Гонгадзе: 2 года назад я получила 3 письма от Георгия

09:00 Пн, 17 Сентябрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Со дня исчезновения Георгия Гонгадзе прошло уже 12 лет, а его мать до сих пор не верит, что тело, найденное ранее, принадлежит ее сыну.

Она также заявляет, что информация о том, что ее сын был наемником и террористом - клевета. По словам Леси Теодоровны, теперь у нее есть еще и документ, который развенчивает этот миф. "Документ подтверждает, что в Сухуми он был как журналист, а не наемник. Для моей семьи это очень важно", - рассказывает мать пропавшего журналиста. Она также рассказала, что 2 года назад получила поздравительную открытку от Гонгадзе.

"А еще 2 года назад я получила от Георгия 3 письма из Днепропетровской области. Там 100%-но его и почерк, и стиль написания. Одно из них - это поздравительная открытка на Пасху. В конце было написано, чтобы я никому его не показывала, иначе из-за этого будет только хуже"- отметила она.

загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
8 Комментариев
 • Ukrayan OK 19.09.2012 16:07

  Ще до перегляду французького відео ми розуміли. що дурниці з мікрофоном під лежанкою чи вся інша похідна - театр. А в порядному театрі, де навіть президенти переважно автори Голівуду, рідше гинуть актори, аніж на полюваннях з політиками.
  Гугліть:
  Революция.com, или США - завоевание Востока - YouTube
  З цього фільму уже видно, що є і за вашингтонсько-словацькими кулісами порядні люди - і якраз переважно серед украян кольорового розливу. Подивіться - уже там видно, що Кучма прийняв гру з (форс-)Мажорами, щоб уникнути крововиливу в рідній державі. Мати Гонгадзе навіть після усього моторошного випробування її психіки і серця не визнала свого сина в патологоанатомічному таращанському ребусі . Дивуватися галичанці-дружині Георгія не доводиться. Зважте її роботу диктором VofA і робіть висновки самі. Може ж, і вона одерж(ув?)ала листи від чоловіка.
  А конкретно Універсальний Нефахівець прийшов до такого розуміння своїм (як завжди;) шляхом. Він подивився в очі міліцейського чина (на відомому фото Пукача), що взяв на себе таку роль і сказав, що ця людина не може убити, хіба випадково. А тут ніяк про випадковість не йшлося.
  Може, навіть Кравченко живий. Чи є зараз хоч щось певне в інформативному просторі?
  Сподіваємося на краще. Простий думкою радіє.
  А з загострення із-за фільму. надто несподіваного, надто вже схематично подібного до подій з вежами-трійнятками та в умовах коларсу Клімату треба чекати кращих і, може, кардинальних змін в зовнішній політиці США (не приведи боже - радикальних!)...

  Щоб не повертатися, прочитайте наші подібні здогадки-сумніви в можливості того, щоб весела і щаслива людина Нікола Сарко "вбив" друга і Дивинного Дракона Зеленої і Червоної Книг - Каддафі. А не сказали, що стало з його двійниками в тих відеокліпах:(

  А якщо ще системніше, то, може, Обама візьметься за конвертацію частини ВПК США в порятунок Клімату або... краще не говорити щоб не врікти;)... Немало ми уже натякнули десідерам долі наших нащадків в роздумах на сторінках М.Мошкофф

  Сама згадка про листи дворічної давности певною мірою добрий знак. чи унісон кращим намірам, навряд щоб тільки в честь дати поминання репортерів, що загинули.
  Уже ось тільки-но войовничий Олланд раптом зробив дипломатичний відкат відносно мусульман. Діло йде на лад, а йшло на ладан.
  І не випадково. Співпало, то вже дійсно співпало - вибори Обами і вихід на волю Лазаренка. Напевне якось порозв*яжуться наші судові довгобуди і ціни на газ і і і
  Надія є! Було повідомлення про здачу позицій Ромні

  Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ukrayan OK 19.09.2012 16:10

   Объективно и обоснованно. Уваж. модератор. Если спорно . то кто помешает матершинникам указать на ошибки. В случае дефолта. Статьё пернесётся в СИ с упоминанием непропуска в ваш порталв 16:10

   Нравится 2165 Не нравится 0
 • Валерий 17.09.2012 16:25

  А давайте назовем вещи своими именами?
  Гогадзе - это простой предатель и агент иностранных спецслужб.
  . И попросту не порядочный человек, без чести и достоинства. Потому что ни один гражданин и патриот своей страны никогда не станет очернять Президента своей страны, каким бы тот ни был. Ни один пиндос никогда не позволит, что бы в его присутствии кто-либо поливал грязью Президента США (хоть америка и фашистско - еврейское государство и творит кровавый беспредел во всем мире!). И тем более ни один американец не станет сам очернять свою страну. А чем занимался журналист Гогадзе? Он на страницах интернет-издания поливал грязью Кучму и всю Украину... на весь мир..
  Ганьба!!
  В Родину и ее символы не плюют, тем более перед иностранцами.
  А вся эта грязная история с якобы убийством, это лишь циничная спец-операция ЦРУ по очернению Кучмы и Украины в целом. И живет сейчас изменник Родины Гюргий где-нибудь в Оклахоме иле Техасе...под зонтиком программы защиты свидетелей. ЦРУ своих наймитов-иностранцев из числа местных предателей прикрывает иногда...

  Нравится 2165 Не нравится 2
  • Игорь 19.09.2012 05:54

   Да уж. С каких это пор президент стал символом государства? Очнись, посмотри календарь и год. Если президент безпредельщик, то кто-то должен его остановить (тем более что это должность выборная, или не так?). Жаль, что Кучма не успел тебя замочить, потому что Гонгадзе не дал.
   Говоришь живет в США? А Чорновол тоже не погиб в катастрофе? И многие другие стали гражданами США?

   Нравится 2165 Не нравится 0
   • Валерий 22.09.2012 17:04

    Ругать президента своей страны - имеют право только граждане этой страны и только в общении между собой. Повторяю: ни один америкос не допустит, чтобы в его присутствии какой-либо иностранец лил грязь на президента фашистской америки. И ни один пиндос никогда не станет на весь мир в печати ругать своего президента. Потому что для патриота - президент, это действительно символ его страны в первую очередь перед иностранцами.
    Гонгадзе - это символ предательсчтва и беспринципности. И символ двойных стандартов Запада.Это ж надо было так выкрутить руки Украине, что бы заставить ее признать рядового провокатора и агента иностранных спецслужб - героем и борцом за свободу!:)) Ганьба!
    А агент Гюргий конечно теперь какой-нибудь мистер Смит, живет на "Оклахомщине" и даже пенсию от ЦРУ получает - за "боевые" заслуги.. И мамочке иногда письма в Украину передает, через паломников - хасидов например ..666 :)))
    Черновол? Бандерлога поделом замочили - за развал Страны в угоду SS-ША. "Спасибо Руху за разруху!".. народ сложил пословицу..
    И не волнуся ты так Игорек: вот будешь прилежно статейки, восхваляющие предателей Украины пописывать, да может на пару тройку "майданов" сходишь, монет серебрянных подзаработаешь ( пол 30 штук за каждый выхорд). :)) ...Да душу свою продашь амерским маланцам и вот уже ты имеешь отличный шанс записаться в кандидаты на новую провокацию ЦРУ против Украины, а там и Программа защиты свидетелей тебе светит! Так что все зависит только от тебя. Дерзай!:)) Глядишь и "герою"- предателю Георгию руку пожьмешь! Где-нибудь в штате Юта..:)))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • йцукенг 17.09.2012 18:09

   Рыжая псина в Америке за свои дела 100 пожизненых бы получила, а президентов там ругают с утра до вечера, никто никого за это не убивает.

   Нравится 2165 Не нравится 0
 • Надежда 17.09.2012 09:36

  Бедная женщина! Нмяесчастная мать! Не дай Бог в мирное время пережить такое, когда твой ребенок становится инрушкой в чьих-то политических играх,для того чтобы реализовать свои амбиции! Мое сочуствие! И пусть он будет жив,раз мать в это верит и ждет!

  Нравится 2165 Не нравится 2
  • Арина 17.09.2012 10:29

   Хм... мирное... не дай бог в такое "мирное" время вообще кому-то что-то переживать!

   Нравится 2165 Не нравится 0
Показать комментарии
Новости: Порошенко подписал закон об образовании
Порошенко подписал закон об образовании
Новости: Регионы в Украине за 2 недели должны сформировать объем лекарств на 2018 год
В Украине формируют объем лекарств на 2018 год
Новости: Стали известны последние кандидаты в Верховный суд
Стали известны последние кандидаты в Верховный суд
Новости: Военная техника: десятка самых мощных тактических дробовиков (характеристики)
Военная техника: десятка самых мощных тактических дробовиков (характеристики)