Яценюк обратился к украинцам

Автор
Яценюк обратился к украинцам

Арсений Яценюк просит "всех патриотов" воздержаться от любых действий, которые можно использовать в информационной войне против Украины.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк в обращении к украинцам по случаю Дня Победы потребовал воздержаться от любых действий, которые недругами Украины будут использованы в информационной войне против страны, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу правительства.

"Обращаюсь ко всем патриотам Украины различных идеологических взглядов. Требование - воздержаться от любых действий, которые недругами Украины будут использованы в информационной войне против нашей страны", - подчеркнул он.

"Я не рассчитываю на то, что экстремисты возьмут паузу в своих кровавых делах хотя бы на этот день. Руководство государства проинформировано о черных планах российских диверсантов и их наемников. Власти принимают все меры безопасности, но нам противостоят люди, у которых нет ничего и никого святого. Прошу по возможности воздерживаться от любых массовых акций, а в случае участия в них не поддаваться на провокации. Демонстрировать терпимость к флагам, лозунгам, другим взглядам", - добавил он.

[news id="1267892"]