Мамчур: Объединяемся и Украина будет принадлежать нам и только нам (Видео)

Мамчур: Объединяемся и Украина будет принадлежать нам и только нам (Видео)

Полковник Юлий Мамчур поздравил ветеранов с 9 мая и призвал украинцев к единению.

Центр медиакоммуникаций Института стратегических исследований "Новая Украина" создал проект социальных видеороликов в серию которых под названием "МИР" вошло обращение полковника Воздушных Сил ВСУ Юлия Мамчура, который поздравил ветеранов с 9 мая и призвал украинцев к единению.

В своем обращении Мамчур рассказал: "Недавно я и мои военнослужащие оказались на передовом крае борьбы. Никто в этот момент не вспоминал, кто какой национальности, кто на каком языке разговаривает". При этом он подчеркнул, что все время все военнослужащие помнили, что они украинцы. По словам полковника, за жизнь под мирным небом народ Украины заплатил огромную цену. Поздравляя украинцев с праздником Мамчур заявил: "Объединяемся и Украина будет принадлежать нам и только нам. С праздником великой победы!".

В рамках проекта "МИР" в роликах к зрителям обратились защитники Отечества — военнослужащие Вооруженных Сил Украины, Национальной гвардии, ветераны Великой Отечественной войны. Одними из участников проекта выступили курсанты-"нахимовцы", игроки ФК "Динамо" и настоятель Михайловского монастыря. Герои роликов призывают зрителей к объединению страны и сохранению мира на нашей земле. Каждый ролик заканчивается динамичным воспроизведением лозунга: МЫРазные, МЫРавные, МЫВместе.

За содействие в съемках Центр медиакоммуникаций "Новая Украина" выразил благодарность Министерству обороны Украины, всем героям роликов и руководству Национальной гвардии. Все видеоролики выложены в сети интернет для свободного использования.

[news id="1271972"]