Аваков поздравил украинских миротворцев с профессиональным миром

Аваков поздравил украинских миротворцев с профессиональным миром

Глава МВД Аваков поздравил украинских миротворцев с профессиональным миром, сообщает пресс-служба МВД Украины.

"Уважаемые миротворцы!

29 мая, отмечается Международный день миротворцев Организации Объединенных Наций - профессиональный праздник работников, принимавших и принимающих участие в миротворческих операциях.

Коллегия Министерства внутренних дел и я лично поздравляем Вас с этим праздником!

Участие в миротворческой деятельности работников органов внутренних дел и военнослужащих Национальной гвардии Украины - сознательный и взвешенный шаг на пути к сохранению мира и целостности на всей планете.

Несмотря на сложные условия и риск, Вы с честью и достоинством выполняете свою благородную миссию - обеспечиваете стабильность и спокойствие для народов в "горячих точках" планеты, тем самым способствуете укреплению международного авторитета Украины на политической арене мира.

Искренне уверен, что Ваша служба и впредь будет оставаться образцом выдержки, мужества, закалки тела и духа, а вера в светлое мирное будущее поможет преодолеть все трудности экстремальных условий.

Поздравляя с праздником, искренне желаю Вам крепкого здоровья, радости, душевного спокойствия и семейного благополучия", - говорится в поздравлении.

[news id="1302485" name="Будущая первая леди Украины Марина Порошенко (Фото)"]

[news id="1300112" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/05/pla.gif"]

[news id="1120396" name=""]