Тымчук: Официальная помощь террористам - это в духе Кремля

Тымчук: Официальная помощь террористам - это в духе Кремля

Представитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук заявил, что Россия по сути официально заявила, что поддерживает терроризм

Заявлением пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова Россия подтвердила, что Поддерживает терроризм. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"В частности, на вопрос, будет ли Москвой представлена помощь в адрес "ДНР" (напомним - согласно официальному определению украинской Генпрокуратуры, "ДНР" является террористической организацией), пресс-секретарь Путина Д.Песков ответил: "Гуманитарная помощь будет предоставлена им обязательно. По поводу военной ничего сказать не могу", - написал Д.Тымчук.

По словам Д.Тымчука, помощь террористам - "это в духе Кремля". "Официальная помощь террористам - это в духе Кремля. По поводу военной помощи, кстати, зря Песков умаляет - как и в каких объемах она предоставляется Россией террористам на Донбассе, Украина знает это прекрасно", - написал руководитель Центра военно-политических исследований.

[news id="1302485" name="Будущая первая леди Украины Марина Порошенко (Фото)"]

[news id="1300112" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/05/pla.gif"]

[news id="1120396" name=""]