Селезнев: Во время АТО в Донецкой области уничтожили более 300 боевиков

Селезнев: Во время АТО в Донецкой области уничтожили более 300 боевиков

Во время АТО в Донецкой области уничтожили более 300 боевиков - В.Селезнев.

Руководитель группы информирования об АТО Владислав Селезнев сообщил, что в ходе активной фазы АТО в Донецкой области уничтожено более 300 боевиков, сообщает корреспондент УНН.

"Продолжается активная фаза АТО возле Красного Лимана и в Семеновке. Силы боевиков тают", - отметил он в телефонном включении во время брифинга в Киеве.

"Есть предварительная информация, что более 300 боевиков уже уничтожены", - уточнил В.Селезнев.

Напомним, что украинские силовики опровергают информацию о якобы сбитой авиации пол Славянском (Донецкая обл.) во вторник утром. "Информация о сбитом вертолете, самолете, и о чем-то другом не подтверждается", - сообщил агентству "Интерфакс-Украина" руководитель группы информирования об АТО Владислав Селезнев во вторник утром.

Вместе с тем, он подтвердил информацию "Информационного сопротивления" о погибшем военнослужащем в результате нападения боевиков на колонну военной техники. В.Селезнев добавил, что по оперативным данным более 10 украинских силовиков ранены, среди нападающих есть убитые и раненые. Ранее "народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев сообщил "Интерфаксу" о сбитом близ Славянска военном самолете Су-25, вертолете, а также уничтоженном танке и одном БТР.

[news id="1302485" name="Будущая первая леди Украины Марина Порошенко (Фото)"]

[news id="1193019" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/03/weddingA.gif"]

[news id="1312430" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/fakt_23.gif"]